标题 提问人 提问时间 回复部门 回复时间
有虚假官方网站 何兵 2018-06-19 信息中心 2018-06-20
您好,咨询我在上饶市鄱阳县开元时... 孙先生 2018-05-30 房地产市场监管处 2018-06-04
请尽快实施“标后稽查”政策,现场... 沈涟 2018-05-18 招标办 2018-05-22
关于投诉宜春市住房和城乡建设局出... 王涛 2018-05-12 招标办 2018-05-22
二级建造师已过期一年多,企业不给... 周小龙 2018-05-12 建筑监管处 2018-05-14
咨询二建补办注册证 陈则卷 2018-04-18 信息中心 2018-04-20
咨询问题 陈先生 2018-04-13 信息中心 2018-04-18
补办二建注册证,先要在信息系统中... 陈先生 2018-04-13 信息中心 2018-04-16
房地产市场建管处女员工服务态度极... 晏玉梅 2018-04-13 房地产市场监管处 2018-04-13
江西省建筑市场监管与诚信信息一体... 桂秋娥 2018-04-12 建筑监管处 2018-04-17